Контактные телефоны:
+7 (473) 260-20-96
E-mail:
kvartiravrn@mail.ru
г. Воронеж
ул. Куцыгина 32 оф. 603
ВЫ ХОТИТЕ:
  • Снять
  • Сдать
  • Купить
  • Продать
  • Задать вопрос

ТИП ЖИЛЬЯ

ЦЕНА, руб.

ПЕРИОД НАЙМА

ПРОЖИВАНИЕ

КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ

КОМИССИОННЫЕ




РАЙОН

 

Опишите недвижимость, которую Вы хотите сдавать

Квартира, коттедж и т.п., месторасположение, наличие мебели, цена, кому сдаете и т.д.

ТИП ОБЪЕКТА









КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ

РАЙОН






ПЛАНИРОВКА












Этаж    
Этажей

ЦЕНА, руб.

ПЛОЩАДЬ, кв.м

Общая Кухня     

Опишите недвижимость, которую Вы хотите продать

Квартира, коттедж и т.п., месторасположение, метраж, стоимость.

Задайте свой вопрос

Вы можете получить консультацию специалистов по недвижимости

График работы

пн-пт:  9.30 - 20:00 

сб: 10:00 - 17:00

вс: 10:00 - 16:00

Всего предложений
В БАЗЕ: 2183

 

аренда: 457

продажа: 1726

Имущество Воронежского экскаваторного завода распродается за долги

    На данный момент кредиторская задолженность предприятия «ВЭКС «Воронежский экскаватор» составляет более 331 млн рублей. Поэтому в ближайшее время пройдут торги по продаже принадлежащего заводу имущества общей стоимостью 130 млн рублей. На аукционе будут представлены 34 лота, включающие не только оборудование, но и объекты недвижимости. Торги будут проводиться повторно: в начале октября была предпринята попытка продать заводское имущество, однако были реализованы только два лота, которые принесли около 7 млн рублей.
   Важно, что благодаря завершению процедуры регистрации земельных участков, в цену каждого объекта заложена и стоимость земли. Так, например, одним из лотов будет нежилое здание, площадь которого 11,8 тыс. кв. м, а стоимость его, согласно оценке, 44,7 млн рублей. Спорная земля, относящаяся к территории ВЭКС, в 2010 году по приказу департамента была поделена на 29 частей. В результате ВЭКСу отошло 22 участка, общая площадь которых 11,2 га. Именно споры по поводу земли препятствовали завершению процедуры банкротства, которая длится с 2006 года.
    Управляющий ОАО «ВЭКС «Воронежский экскаватор» Дмитрий Терентьев выразил надежду на успешное проведение предстоящих торгов и сказал, что, несмотря на желательность завершения процедуры банкротства, нецелесообразно распродавать имущество по слишком низкой цене.


Источник www.abireg.ru